Важные новости 29.11.2023 – Опубликовано в: Блог

Вообще-то у меня много новостей, которые я пока все не публиковала, но уже пора, потому что конец года скоро, все равно буду итоги подводить.
1.Мы сбыли главную мечту и цель этого года — купили трехкомнатную квартиру! Можно поздравлять)). Конечно, главный герой этой эпопеи — мой муж Саша. Но я тоже не стояла в стороне, «патроны подавала» и делала большущий пласт внутренней работы, чтобы вот этот новый дом для нашей семьи стал возможен (в силу разных личных, родовых и прочих историй, которые не очень способствовали). Теперь осваиваем новую реальность, в которой есть ипотека, 59 кв метров пространства, которые можно и важно сделать такими, чтобы всем нам было хорошо.
2.Времени на тексты стало меньше, т.к.началась новая глава жизни под названием «ремонт». Муж очень точно подметил на днях после очередного горячего обсуждения: «Наша задача — пережить ремонт и не поубивать друг друга»))). Стараемся)).
3.Я продолжаю много и плодотворно работать, но пока не успеваю об этом писать. Кое-что потихонечку пилю в мое новое сообщество Разговоры о Слове. Пишет Вероника Кузенкова.
4.По следам ещё одной сбытой мечты и большого внутреннего исследования про то, как мы приходим к важным целям и создаём перемены своими руками, у меня созрело предложение. Хочу завтра рассказать подробности. Если вам интересно, пожалуйста, отметьтесь как-нибудь в комментариях.
Ну и вообще под этим постом можно смело пообмениваться любезностями и приятностями)). Они хорошо согревают в эту предзимнюю пору.
P.S. И летнее фото Кирилл Вахитов с настроением «Ай-на-нэ»)).