Дочери 1 годик 15.03.2021 – Опубликовано в: Блог

Сегодня моей маленькой девочке исполняется годик. Ровно год, как мы впервые посмотрели друг другу в глаза.
Вчера вечером нахлынуло волнение, как перед родами. Буквально по часам стал вспоминаться этот день год назад. Смотрела в телефоне фотографии. Думала, вспоминала.
Год меня в статусе мамы, год нас в статусе родителей. Самый сложный год в моей жизни, самый странный, неожиданный, светлый… Мне грустно, что это был год с самым низким уровнем моей энергии, поэтому многое пошло не так, как думалось и хотелось бы. Но как бы то ни было, я привела в этот мир нового человека. И этот человек уже вовсю топочет, держась за пальчики или угоняя табуретку:). Умеет не только разбирать пирамидку, но и собирать. Феерично плюётся и охотиться за нашими волосами:). Грозит пальчиком воронам и с удовольствием листает книжки.
Это был год больших и малых уроков для меня, год открытий, год улыбок и переживаний, слез и радости, печали и смеха. Год с девизом «Нам бы день простоять да ночь продержаться». Говорят, что дальше будет легче. Надеюсь:). В любом случае будет интересно и не скучно.
Вита, Витуська, Виточка, Вита Александровна, Веточка, Витусь-Ребятусь, Кот-байкот, Банда, Шебуян-Шебуршун, Свисточек, Ворчунья, Котёнок, с днём рождения тебя! Будь счастлива! Я рядом и очень тебя люблю!
P.S. Пальчикам на этом фото 2 месяца. Смотрели фотографии сегодня и умилялись маленькому «космонавту». Дети, действительно, так быстро растут.