Начало года 12.01.2024 – Опубликовано в: Блог

Начало года получилось многообещающим и как-то много требующим))). Молчу, потому как писать в соцсети просто не успеваю физически. В общем-то условно лежательным у меня получилось только 2 января. А все остальное — жонглирование приличной кучкой дел. Предполагаю, что родители трехлеток меня поймут. Когда-нибудь в прекрасное далеко можно будет с удовольствием нарушать режим и не платить за это нервными клетками родителей). А пока…
В комплект к родительским обязанностям добавился ремонт. Из-за болезни и праздников он был почти поставлен на паузу на пару недель (хотя шел демонтаж и как могли разрабатывали проект). Но с начала января приходится решать тысячу и один вопрос. И пока решаем, решаем, решаем…
Работа тоже в этом году напрыгнула сразу с 9 января. Уже несколько сессий на этой неделе проведено и по книжному коучингу и ЭОТ. Если в прошлом году раскачивались до февраля, то тут нет, «погнали».
Вишенкой на торте — сдала в среду итоговую аттестацию на переподготовке. 100 баллов из 100)). Вчера мне была присвоена квалификация практический психолог, психолог-консультант. Теперь жду официального оформления диплома. Буду хвастаться чуть позже. Но поздравлять уже можно. Отстрелялась)).
Расписание плотное. Но мне такой январь нравится больше, чем тишь да гладь.
А еще завтра один из моих любимых праздников — Старый Новый год))). Потому что это прекрасная возможность (тем более, выпал на выходные) прожить новогоднюю ночь так, как хочется, если что-то не получилось и не срослось 31-1. Тут уже не давлеет обязаловка, поменьше серьеза. Даже само название праздника настраивает на игровой лад. Так что если вам что-то не понравилось в вашем праздновании перехода, можно переиграть и сделать еще раз именно так, как хочется самому, а не так, как ждут окружающие. Мне кажется, это отличная возможность с удовольствием стартовать свой личный год.