Для тех, у кого есть амбициозная цель 30.11.2023 – Опубликовано в: Блог

Придумала я тут одну штуку, о которой хочу сегодня вам рассказать. Обкатывала я ее на себе не один год, собирая разные инструменты для работы. И, похоже, оно созрело.
Мое предложение пригодится, если у вас есть мечта или уже конкретная цель, которую вы хотите реализовать в следующем году. Сложная, на грани возможного, амбициозная для вас, но все-таки реалистичная, если прыгнуть немножко выше головы… И оно вам, правда, нужно. Вот прямо до зарезу. Т.е. вы готовы менять и меняться для достижения этой цели.
Возможно, вы задумали написать книгу, купить жилье, сменить работу или сферу деятельности, вырастить доход или что-то всерьез изменить в отношениях… Цели могут быть самые разные.
Я предлагаю вам сопровождение на пути. И нет, не могу дать гарантий, что точно получится. Но я знаю, как ощутимо повысит вероятность попасть туда, куда вы хотите (каждому свой кусок ответственности, в том числе Мирозданию, да).
Декабрь — это время, когда мы начинаем мечтать, задумывать разное желанное. Но потом наступит январь и нужно будет что-то делать. Как-то лежать, ползти и топать в направлении мечты)). И вот тут хорошо бы проверить свою цель на экологичность, прояснить, действительно ли это то, что важно и нужно вам. Найти ресурсы для достижения. Разобраться со страхами (а они скорее всего будут, если перемены достаточно значимые). Убрать то, что мешает (убеждения, семейные сценарии и прочее разное, что чаще всего лежит в глубинах нашего бессознательного). Это большая работа с собою — подготовительная и не только, чтобы дойти туда, куда хочется.
В моем арсенале инструменты коучинга, психологического консультирования, эмоционально-образной терапии. Т.е. это комплексный подход, который учитывает не только то, что мы осознаем, но и подводные течения, которые чаще всего тормозят или останавливают нас на пути.
Это предложение об индивидуальной работе.
Контракт на 10 сессий + 1 сессия в подарок. С декабря по март включительно. Контракт предполагает еженедельные встречи или встречи раз в 2 недели.
Период для работы над целями выбран тоже не случайно. Я опираюсь на задачи годового цикла. Именно начало года хорошо для подготовки больших перемен и свершений. Есть месяцы, в которые важно разобраться с сомнениями и страхами, внутренними препятствиями, есть месяцы, когда мы ищем союзников и делаем ревизию ресурсов… И другое разное полезное, чтобы к апрелю, когда придет время для активных действий («пахать и сеять»), вы уже были готовы.
Для этой работы в моем расписании есть 6 мест (уже 5).
Если вы хотите больших перемен, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения, чтобы забронировать место. Контракт оплачивается сразу или двумя платежами (декабрь и январь).
Если у вас остались вопросы, если мы не знакомы лично, и вы хотите убедиться, что мое предложение вам подходит, мы можем созвониться на 15 минут (о времени договоримся) и предварительно пообщаться.
Так случилось, что я много знаю на личном опыте о сложных дорогах, о «задачках-неберучках», о мечтах, которые «никогда» и вопреки всему. Пришло время делиться.