Про подарки 10.12.2023 – Опубликовано в: Блог

В этом году я не успела запастись подарками заранее. Обычно уже в ноябре основное куплено и заказано, но в этом году ноябрь был таким, что даже не смотрела в эту сторону. Так бывает. И вот уже декабрь, дел не стало меньше, а еще подарки… И все бы хорошо, но я очень люблю их выбирать, дарить и получать)). И как-то не хочется «отдарков», не хочется упустить такую важную часть предпразничного настроения.
Спасибо Веронике Нефедовой , которая напомнила о так называемых «исчезающих подарках». Все, что можно съесть, выпить, сжечь или смылить… В общем, оно приятное, милое, но для этого не нужно искать специальное место, можно пустить в дело. Вот тут моя внутренняя белка сделала стойку и сказала: «Это подходит!»
Написала список одариваемых, оббежала магазины рядом, 10-минутными набегами прошерстила озон. Что-то еще едет, что-то приехало) или принесено в закрома. В том числе красивые пакетики крафтовые. Я трепетно выбираю по-настоящему вкусное, качественное, интересное, даже если оно маленькое и не слишком дорогое.
И вот тут я вдруг поняла, что хочу и себе вот это и вот это… И такое я бы тоже попробовала… Пришла к выводу, что буду и себе тоже собирать пакетик подарков, положу туда разного приятного. И тоже с удовольствием найду его под ёлкой. И это какая-то маленькая революция среди меня. «А что так можно было?» Мне прямо нравится).
А вы готовите себе подарки или с любопытством ждете, что принесет Дед Мороз?)