Про ценообразование моих консультаций 14.11.2023 – Опубликовано в: Блог

Часто слышу от клиентов, что мои сессии стоят дороже, чем я беру. Я и сама все больше стала это ощущать. Я расту в мастерстве, много учусь, практикую. Вижу результаты клиентов. Все больше испытываю уважения и к методу, которым работаю (эмоционально-образная терапия) и к себе в этом методе.
Этой осенью, глядя на то, что и как получается, пришло очень четкое осознание, что вот это все происходящее не может стоить дешево. Иначе оно обесценивается. Время ученических цен уже прошло. Давно началась настоящая взрослая работа. Качественная и глубокая.
При этом я не гонюсь за «высоким чеком». У меня другие приоритеты. Мое нутро очень хорошо подсказывает, когда есть баланс «брать — давать», а когда начинается перекос (в любую сторону). И я благодарна за это своему нутру.
С 1 декабря 2023 года стоимость моих сессий ЭОТ для всех клиентов (и новых и тех, кто уже обращался ко мне раньше) составит 4000 руб.
А еще я ввожу 1 место в месяц (1 сессию) за 1000 руб. для тех, кто сейчас находится в сложной жизненной ситуации. Предпочтения мои будут отданы женщинам, особенно молодым мамам. Я там была и даже частично остаюсь, я знаю, как бывает не просто, и мне тоже протягивали руку помощи. Поэтому есть такое место, которое можно запросить, если вам сейчас сложно, но вы хотели бы попасть ко мне на консультацию. Если место в этом месяце уже занято, то я предложу вам забронировать следующий месяц.
Вот такие у меня новости.
А вообще много мыслей и идей варится внутри про мою практику консультирования. Надеюсь, что скоро то, что сейчас «наваривается», начнет воплощаться. Я знаю и умею много хорошего. Чую, что не за горами пора, когда это можно будет выпускать в мир.