Профессиональная радость 20.10.2023 – Опубликовано в: Блог

Сегодня у меня пост радости в моем канале, посвященном книжному коучингу. Позволю себе продублировать здесь текст. Если кому-то интересна тема, буду рада видеть вас среди подписчиков). Я там потихоньку пилю тексты, которые пока больше никуда не выкладываю.
Сегодня у меня праздник!
Пишу этот пост, отхлебывая вкусный праздничный чай из новой кружки с кусочком любимой шоколадки. Улыбаюсь. И солнечный день, который золотит клены за окном, тоже очень попадает в настроение.
Что же я праздную?
Вышла в свет книга одного из моих клиентов! Вчера пришел тираж из типографии. Все, книга уже есть в продаже — случилась, состоялась! Еще одним писателем стало больше.
И хоть моя роль во всей этой истории достаточно скромная, для меня это все равно праздник. Потому что я очень хорошо знаю, как много переживаний, сомнений, труда остается за кадром. Какой большой и важный путь проделал человек.
Создать то, чего никогда не было! Это ведь одно из вершинных переживаний. И свидетельствовать его, быть рядом — тоже ценно. Для меня так точно.
Еще несколько рукописей уже других авторов тоже в работе в издательстве. Так что новые прекрасные книги скоро появятся на свет и будут так вкусно пахнуть типографской краской! Тут мне уже спокойно, все идет своим чередом.
По одному из проектов мы снова меняем концепцию после 4-х лет работы над рукописью, и это, конечно, фантастический опыт)). Если будет на то согласие авторов, как-нибудь потом расскажу.
В общем, я очень люблю, когда книги случаются. Когда приходит такое долгожданное «мы берем Вашу рукопись в работу» из издательства, или, как сейчас, все — тираж готов, можно взять в руки заветный томик.
Мне кажется, отличные новости для утра пятницы. Такой вай-фай радости. И весть о том, что все может получиться, если очень захотеть (и работать, работать, работать))).