Корзина 0
07.09.2016
Я очень счастлива,что этот тренинг случился в моей жизни!!!!
Полностью оправдал ожидания! Я научилась многим важным и на первый взгляд очевидным вещам, а именно: брать на себя ответственность, отпускать независящие от меня обстоятельства, разбирать свой неудачный и удачный опыт и извлекать из него уроки, находиться на стороне силы, а не боли, задавать себе правильные вопросы, собираться и концентрироваться, управлять своим временем, отдыхать, хвалить себя, уважать себя и своё время, не забывать правильно благодарить, держать в фокусе самое важное и приоритетное, планировать своё время и ещё многому другому!
За время тренинга я вышла из состояния застоя и значительно продвинулась к моим целям, особенно по переводу и режиму отдыха и бодрствования. Буду держать тебя в курсе по движению к моей цели и дальше!! И когда она осуществится, ты будешь первым человеком, Вероника, с кем я поделюсь своей радостью и кого буду благодарить!!!=)
Я изменилась сама! Это точно! Стала ещё более целеустремленной, собранной, ответственной! Да и жизнь потекла в ином русле, особенно благодаря новому режиму!
Самыми инсайтными стали новый режим ( подготовительное задание), разбор страхов и книга о них и ещё глава про ответственность, прощение себя и других, поиск возможностей в пройденном опыте, поиск причин, почему не приживаются новые привычки и игра в бал-маскарад!
Было много интересных для работы инструментов. Сама бы никогда в жизни не подумала,что они принесут столько инсайтов! Сама бы, увидев их например в книге, отнеслась бы не так серьезно, возможно многие не стала бы даже пробовать. Соответственно много важного бы упустила в самоанализе.
Формат тренинга мне понравился! Под конец немного напряженно, особенно трудно далась последняя неделя. Но я это связываю с авралом дома и сбоем режима.=)
Я считаю, что потратила деньги на тренинг не зря! Перед тренингом долго сомневалась, потому что это моё первое в жизни мероприятие такого формата. Развеять сомнения помогло то, что перед этим я участвовала в бесплатном онлайн-марафоне #БудущееЕсть. Это помогло мне понять, что Вероника — человек, который на одной волне со мной и моими взглядами на окружающий мир. И твоя книга, Вероника!!! Она мне помогла узнать тебя немного!!
Вопрос собственно был не в том, тратить ли деньги на саморазвитие (тренинг) , а больше в том, сможет ли человек, ведущий тренинг, дать мне то, чего я не могу найти или попробовать сама!
Поэтому все сомнения рассеялись. И я считаю это моим самым ценным подарком на мой день рождения за последние мноооооого лет!!!
Буду рекомендовать тренинг людям, которые действительно готовы к такому шагу!!! Не всем подряд друзьям. Эту грань , я думаю прочувствую! В моём окружении многие стремятся к саморазвитию, но далеко не все готовы к подобному.
Вероника, спасибо!! Думаю со временем осмыслю и прочувствую глубже и напишу личный отзыв!!!! Сейчас хочу сказать огромное спасибо за твою работу, серьёзную подготовку, поддержку, вдохновение, личный пример!!! И за воодушевляющие посты!!! Пост про поход на рынок — это просто шедевр!!!!=) Он не выходит у меня из головы!!!
Давай и дальше дружить!!!=)
Ну и по 10 бальной шкале — максимум!!!