Корзина 0
21.04.2015
Это было непросто. Да и глупо было бы надеяться на легкую работу, когда дело касается сокровенного — твоих мечтаний и самых-самых целей. Практически весь курс я была на диком подъеме, кризис же настиг меня ближе к концу, но и этот спад уже совсем скоро будет чем-то очень незначительным. Потому что я приобрела необыкновенный опыт и ещё более необычное знание о себе — я МОГУ! Могу делать больше, могу достигать высот, могу вообще все! А то, что мне мешает — это внутренние негативные установки. Да, задание про стартовые позиции оказалось тем трамплином, который вытолкнул меня на новый уровень самоощущений. Вспомнились глубоко уважаемые мною люди, люди-вдохновители, появился интерес к успешным людям, их образу жизни.
Главная цель курса достигнута — я нашла то, что сейчас меня заряжает и в какую сторону тянет, теперь это мои ближайшие цели — на год и на 3 года. Относительно некоторых целей совершенно пока не знаю, в каком виде это может реализоваться, но тем интереснее! Взаимодействовать с Миром, ловить подсказки, налаживать контакт с Внутренним Компасом — столько увлекательной работы впереди! К вебинарам непременно ещё буду обращаться — сказанное Вероникой находило большой отклик в душе и хочется ещё раз вдумчиво всё прослушать. Задание с Чемпионатом целей — крутая мощная штука, возьму на вооружение)) А работа с тетрадью и ручкой — это для меня всегда отдельное удовольствие, теперь ношу тетрадочку с собой и перечитываю важное)) Планирую возобновить ежедневный фрирайтинг.
Я бы от всей души порекомендовала курс #НайтиМечту тем, кому не всё равно, каким будет их Завтра и даже Сегодня, кто хочет найти энергию и вдохновение, откопать сокровенное — то, что спрятано под слоем наносных желаний и сиюминутных увлечений. Большая благодарность Веронике — за внимательность, поддержку и 100%-ную включенность в работу с группой — и это на фоне непрекращающейся работы над собой! Я благодарна проекту Tesoro, который привёл меня на первый курс #ЧувствуюЖизнь, а теперь и сюда, и познакомил с замечательным человеком — очень важным человеком на данном отрезке моего Пути! Хочу продолжить совместную работу на тренинге #Воля!