Корзина 0
20.09.2016
Это были три удивительные недели, которые мощно развернули меня… к себе! Это произошло, казалось, само по себе — выполняя задания, одно за одним, я открывалась миру, узнавала и принимала себя и познавала счастье от простых радостей.
Важным итогом марафона стало то, что мой разогнавший ум успокоился — ура, мне удалось-таки замедлиться! Как это удивительно — ощущать внутри спокойствие и уверенность, что всё хорошо! Ушло ощущение, что надо бежать, что я что-то не сделала: чувство гонки сменилось на размеренность в желаниях и устойчивость в намерениях. Я лучше чувствую себя и своё тело, слушаю, чего оно хочет, и даю это по возможности. И да — концентрация на желаемых чувствах даёт плоды, они приходят в мою жизнь, что очень вдохновляет! Появилось ещё одно чувство, которое теперь меня практически не покидает — я чувствую себя в безопасности. Что бы ни происходило, я чувствую защиту. Пока что непривычно, но безмерно радостно.
В последнее время меня очень мучила тема общения с людьми — с одной стороны, хотелось раскрыться в этом и почувствовать интерес к живому общению, перестать закрываться; с другой стороны, был страх проявить себя, заявив о себе и своих интересах и желаниях. И теперь, после марафона, я чувствую себя намного увереннее в общении — и даже записалась на курсы актерского мастерства, о чем до этого вообще не могла и подумать! За время, проведенное под чутким вниманием Вероники, я накопила большой заряд энергии, чтобы решиться на такой выход из зоны комфорта)) Это окрыляет).
Я вновь познала радость пребывания в настоящем моменте. Конечно, тут нужна большая практика, чтобы выработать привычку, но начало положено, буду продолжать) Тем более, что книги из заданий у меня ещё в процессе чтения, а значит, я остаюсь на волне марафона)
Вероника, огромная Вам благодарность за большое дело, которое Вы делаете в своих проектах! Я получила от марафона то, что ожидала и даже больше. Изменения продолжаются! Чувствовать Жизнь ни с чем не сравнимое удовольствие! И очень хочется встретиться с Вами ещё))