Корзина 0
07.09.2016
Вероника, спасибо за такое интересное событие в моей жизни!
Такое мероприятие у меня впервые. Не жалею конечно!!! Наоборот, жаль, что все подошло к концу. Первый прорыв был в том, что я решилась писать в группе. Поверьте, для меня это большая победа над собой!!!
Озарения конечно были! Главное, как не странно, опросник! Многое прояснил чемпионат. Прорыв произошел в сознании, после того, как на мечту стала смотреть через чувства. Давно уже понимала, что не так с моими мечтами что-то! Ответ оказался на удивление прост! Всегда необходимо прислушиваться к своему сердцу.
Трудности возникли со временем. Очень плотный график работы не давал времени на размышления. Выполнять задания получалось только в метро по дороге. Работать над заданиями буду еще, пока не пойму , что взяла из них все.
Что изменилось? В первую очередь сознание. Я нашла то, то так долго искала! Направление движения)))) Дальше копать, копать и копать!!!))))
Вероника, статья о балансе, с которой началось мое » знакомство» с Вами, и книга, которую я читаю еще, перевернули мой мир. Еще раз большое спасибо )))))